Пупырышки на руках и облазиют подушки пальце

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 с половиной года
Здравствуйте, по ела конфет вылезли пупырышки красные на ладошка прописали полисорб и супрастин алергия вродебы прошла стали пальцы облазить что делать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-13 08:15
Нет ли такого на ногах? Не было ли накануне температуры? Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации