Пупок у ребёнка
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 1,3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли у ребёнка пупочная грыжа? На осмотре в 1м врач сказал есть, на осмотре у другого хирурга в 6м сказали, что нет. Больше в связи с карантином не были у врачей. Красная рана-это поцарапал
Категория: Детский хирург
2 ответа
По фото сказать невозможно. Нужно очный осмотр - пальпаторно определить есть дырочка или нет.