Дисхолия, боли в области пупка
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Делали дочке 6 лет 10 мес. Узи брюшной полости (жалуется на боли в животе в области пупка). Врач написала в заключении признаки Дисхолии. (все органы по узи в норме). Подскажите, пожалуйста, что это и что с этим делать? На сколько это серьезно? Спасибо.
Теги: дисхолия у детей что это такое, признаки дисхолии у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 апреля 2015 года

4 ответа
Здравствуйте, Оксана!
Это нарушение функции желчеотделения.
Полностью приведите описание желчного пузыря.
Всего доброго!