Пупочек гноится

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам 2 месяца почти 3, пупочек гноится, намокает сильно и покрывается желто-зеленой корочкой, обрабатываю перекисью и зеленкой, сыпала банеоцином, ничего не помогает, педиатр сказала что переживать не о чем, что мол все у нас хорошо, может сможете мне что нибудь посоветовать.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 апреля 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-04-17 21:09
Нужно обрабатывать ушной палочкой перекисью и бетадином или зеленкой аж внутри глубоко и так 4-5 раз в день.