Пункция молочной железы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, обнаружила у себя уплотнение в груди. Обратилась к маммологу. Мне сделали пункцию молочной железы. В заключении написано: элементы крови, немного бесструктурных масс, эпителий нет. Что это значит? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-06-13 19:49
Здравствуйте.
Результат пункции не информативен, клеточные элементы не выявлены.
Скорее всего, врач назначит повторное исследование.
Платная консультация
Наталья 2019-06-15 20:53
Спасибо Вам за беспокойство. Вы были правы: врач, делая пунцию просто не попал в уплотнение. Обратилась в онкологический диспансер, там сделали пунцию повторно под контролем УЗИ. Жду результатов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-06-15 21:16
Пожалуйста.
Обращайтесь по результату анализа.
Платная консультация
Наталья 2019-06-15 21:51
Спасибо Вам огромное