Пункция молочной железы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: низкое давление, артроз
Здравствуйте, доктор. Мне сделали пункцию молочной железы. Цитологический ответ: небольшие скопления бесструктурного вещества, эритроциты. Насколько это серьёзно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-13 08:48
Здравствуйте! Данное исследование можно расценивать, как малоинформативное, его надо либо переделать под контролем УЗИ, либо пройти маммографию молочных желез.