Пункция лимфоузлов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит, бульбит, жкб, панкреатит, дисбактериоз, синусит, тонзиллит.
Здравствуйте, терапевт послала на консультацию к онкологу из-за увеличения лимфоузлов, болей в костях, образования синяков и общего недомогания. Онколог назначила пункцию лимфоузлов. Приём у неё будет только через месяц, т. к. сначала нужно по её рекомендации пройти гематолога. Подскажите, пожалуйста, всё ли нормально по результатам цитологии, исключает ли она наличие онкологии?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-16 05:42
Здравствуйте, клетки рака в анализе не описаны
Платная консультация
Наталья 2021-12-19 18:39
Спасибо большое за ответ. А стоит ли идти к гематологу или всё в порядке?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-20 13:23
Гематолог консультирует по изменениям в анализе крови.
На сайте есть такой специалист.