Пункция, физические нагрузки, вздутие, запор, задержка что может быть

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема.1 декабря делали пункцию кисты яичника, после этого полового контакта не было три месяца, месячные шли, все хорошо. Неделю назад был половой акт(защищенный), и в этом месяце начала ходить в спорт зал. Живот вздулся и задержка два дня, яичники тянет. Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-23 21:24
Добрый день.
Возможно есть проблемы с кишечником.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.