Пунктировать шейные лимфоузлы?

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня удалена щитовидка 4 года назад из- за cr 0. на шее имеются лимфоузлы 0,7 см и 0.8 см. Они у меня давно, врач говорит ничего страшного нет. Хочу их пропунктировать, как вы думаете пунктирование не навредит мне?
Теги: пунктирование лимфоузла на шее
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-07-12 03:04
Здравствуйте! Вы можете их пропунктировать, ничего страшного в этом нет, но думаю, что ничего серьезного вы не обнаружите.