Пунктирование молочной железы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать данные после пунктирования молочной железы. "В препарате скопления из клеток уплощеного эпителия выстелки кисты. Цистологическая картина соответствует кисте молочной железы. "
Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-08 12:44
Здравствуйте.
Злокачественных клеток не выявлено.
Пунктирована киста м. ж.
Платная консультация
Ольга 2021-11-12 04:07
Спасибо большое Наталья Геннадьевна.
Подскажите пожалуйста еще. Мне назначили лечение Мастофит 2 раза в день в течении 2 месяцев, а через 3 месяца узи повторное и на прием к мамологу. Но немного не доверяю этому препарату.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-12 05:59
Это БАД, эффективность его действительно не доказана.
Платная консультация
Ольга 2021-11-12 06:03
Наталья Геннадьевна, а какое бы лечении вы рекомендовали. Других проблем со здоровьем у меня нет
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-12 16:47
Здравствуйте.
Дистанционно рекомендации по лечению возможны через приватный вопрос.