Пульсоксиметр

Спрашивает: Валерий Смирнов
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такой вопрос из за пандемии популярен стал пульсоксиметр померил на одном пальце показывает 98 на другом 99. и так целый день колеблиться в течении дня. Скажите пожалуйста если он в норме значит с легкими всё в порядке? Ни бронхита ни астмы ни пневмонии нет? Делал флюрограмму показывает норму без патологии
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-07-14 16:35
Здравствуйте, Валерий! Содержание кислорода в норме, заболеваний нет.
Валерий Смирнов 2021-07-14 22:31
Причем делал флюрограмму цифровую. Врач рентгенолог сказала хороший результат. Спасибо большое до свидания
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-07-15 03:49
Всего доброго.