Пульсирующий шум в ухе, образование на дужке неба

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность.
Здравствуйте, недавно при чистке зубов вышла миндальная пробка (определила с помощью гугла), начала заглядывать в рот, увидела небольшое образование. Подскажите, пожалуйста, что это, надо куда-то бежать или расслабиться? Из симптомов с этой же стороны постоянный пульсирующий шум в ухе. Спасибо заранее.
Категория: Лор
Добавлен: 10 июля 2019 года

2 ответа

Татьяна 2019-07-10 14:28
Еще одно фото, несколько дней назад.
Здравствуйте, у вас картина хронического тонзиллита, ничего страшного нет, вам необходимо избегать приема крошкообразной пищи и после каждого приема пищи полоскать простой кипяченой водой