Пульсирующая боль в ноге сбоку щиколотки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, утром встала болит нога. Где щиколотка но ближе в пятке, именно где мягкая ткань. Боль не зависит от движения. Переодически пульсирует, достаточно сильно. Примерно раз в 3 минуты чувствую боль. Внешне вроде бы изменений нет. Травм не было. Что это может быть? Стоит ли ко врачу или можно чем либо попробовать помахать? Спасибо заранее.
Прилагаю фото, чтобы было понятно где именно болит.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально явных изменений не вижу, возможно была травма, которую вы не заметили. На данный момент попробуйте место мази НПВС (найз, кетопрофен, ибупрофен и др.) 3 раза в день, область голеностопного сустава зафиксировать эластичным бинтом или тейпом.