Пульсирует висок иногда
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Полиартрит
Здравствуйте, у меня иногда пульсирует правый висок Началось после простуды и боли в шее Боли в висках нет, ничего не болит Две недели не пульсировало, вечером опять пульсировало минуту Заметила именно лёжа почему то Что это? УЗИ делать? Нервничала тоже
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-06 09:48
Здравствуйте.
Причин пульсации в виске несколько: Нарушение кровообращения мозга, повышение внутричерепного давления, вегето-сосудистая дистония.
Для начала можете пройти УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обратитесь к неврологу, лучше очно, так как важен осмотр.