Пульсация в глазах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит пульсация в глазах, особенно на улице, когда смотрю на небо и асфальт. При взгляде двумя глазами ощущение, что небо и асфальт шевелятся. Но при закрытии одного глаза я вижу пульсирующие прозрачные круги. Такое и в левом, и в правом глазу, Офтальмолог при осмотре глазного дна нечего не обнаружила, сказала что возможно это сосуд. Подскажите что это может быть и к какому врачу мне обратиться? Ситуация уже полгода, дошло до того, что в дневное время я стараюсь не выходить из дома, чтобы этого не видеть(
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-23 15:07
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к неврологу. Такие жалобы может давать шейный остеохондроз. Сделайте также узи сосудов шеи.