Пульсация в глазу после физических нагрузок
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, сколиоз второй степени
Здравствуйте, сегодня после физических нагрузок почувствовал волну жара в одном глазу, решил посмотреть в зеркало. Затем увидел что глаз сильно пульсирует и зрачки на обоих глазах расширились до максимального предела, вот как-будто какой-то офтальмологический препарат закапали. Потом посветил фонариком, вроде прошло, зрачки сузились, и пульсация в глазу прошла. Уже достаточно долго занимаюсь физическими нагрузками, а этот случай только впервые. Интересно, заболевание носит офтальмологический или неврологический характер?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Это не заболевание, такое может быть после физической нагрузки в норме.