Пульсация в глазах (проблемы с сосудами)
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня беспокоит пульсация в глазах. Вижу бесцветные пульсирующие круги в основном когда смотрю на небо или асфальт. С глазами проблем нету, проходила полную диагностику 2 раза в 2 разных клиниках. Офтальмологи сказали что нужно проверить сосуды. Я сделала МРТ сосудов головы и шеи. Фото прикрепляю, подскажите может ли по этим заключениям быть эта пульсация?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-24 14:12
Здравствуйте.
Всё нормально у Вас. Гипоплазия задних соединительных артерий симптомов не вызывает, невыраженная извитость позвоночной артерии тоже. Пройдите УЗИ сосудов глаз и глазных артерий.