Пульсация под левым ребром
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня переодически бывает под левым ребром внизу как будто что то пульсирует или как будто пиночки какие то, без боли. Что это может быть? Полжелудочная?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый день, поджелудочная так не болит. Чаще всего это селезеночный угол ободочной кишки, там скапливается газ, может давать такую симптоматику.
Обратите внимание на наличие связи с приемом пищи, какой пищи.