Периодические вздутие, острые боли, пульсация слева под рёбрами

Спрашивает: Абдуррохман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте!
Добрый вечер!
У меня проблема такая: периодические острые боли, опухание, шивеленин и пульсация слева под рёбрами в передней части. Уже лет 12. узи делал, шланг глотал. Говорят всё нормально. Вес не теряю 95 кг при росте 180см. Хожу в фитнес.
Никак не могу определить от чего начинаются боли и дискомыорт. Что это может быть?
Спасибо вам огромное заранее.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-17 11:18
Здравствуйте! Для обследования кишечника можно сделать ирригографию или колоноскопию с биопсией, анализ кала на дисбактериоз и копрограмму. Старайтесь придерживаться диеты стола 5, принимать можно бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней.
-1