Пульсация и шевеления в области желудка без болей

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Стоит ли сразу обращаться к специалисту в моем случае.
Мне 50 лет, два дня сильная пульсация в области желудка, в самом верху. Практически, как шевеления плода.
Никаких болей при этом нет. Питание как обычно. Стул обычный. Приняла эспумизан, хотя вздутия тоже не чувствую. Испытываю дискомфорт от того, что живот все время шевелится даже за рабочим столом. В положении лежа на спине все, конечно, ещё усиливается. Села на диету.

С уважением, Наталия
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-09 12:00
Добрый день. Вам обязательно нудно сделать Узи ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ