Пульсация члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, при занятии сексом я чувствую пульсацию члена при згибе и при вхождении в девушку, скажите, из за чего это? Возможно ли что сперма выходит так до семяизвержения? Простите за такой глупый вопрос
Добавлен: 18 апреля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-19 10:19
Это допустимо. Семяизвержение мужчина не перепутает с пульсацией крови
Платная консультация
Алексей 2021-04-19 10:25
Т. Е. это просто пульсация крови?