Пульс внизу живота и выделения
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,16,01 пришли месячные с задержкой в 4 дня. Пошла к гинекологу после месячных, на узи ничего не показало. Сейчас на 17 день цикла(цикл обычно 33 дня) пошла коричневая мазня, внизу живота чувствую пульс, а во всем животе что-то постоянно взрывается. Подскажите, что это может быть? Начиталась в интернете всего, теперь накручиваю себя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-05 15:01
Добрый день. Вероятнее всего обычный овуляторный синдром