Пульс, стук в голове

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, переодически когда встаю или вообще когда учащается сердцебиение, у меня бывает резкий стук в голове, будто изнутри пульс чувствую. Где-то будто изнутри черепа. Бывает, что так же стукнуть вместе с этим могут сонные артерии, неприятное ощущение. Один-два раза стукнет и всё потом нормально. Это из-за того, что резко встаю или с сосудами проблема? Веду малоподвижный образ жизни, может сосуды слабые?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

2 ответа

Здравствуйте по вашим описаниям это экстрасистолы, сделайте холтер и узи сердца, сдайте кровь на ттг, гемоглобин и ферритин
Платная консультация
Юлия, благодарю за отзыв, обращайтесь ещё если будут вопросы!