Трудно дышать, страх, знобит, тошнота
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне очень страшно, меня постоянно беспокоят такие симптомы: часто друдно дышать, особенно ночью, как будто вот-вот перестану, как будто очень много дышала и хочется не дышать временно. Так же когда встаю с кровати, резко давит на грудь, голову, замедляется пульс, все ватное, было даже такое, когда я упала, от тяжести на все тело, я когда встаю как будто вохдух в голову не поступает, как бужто тяжесть, помимо тех симптомов меня постоянно тошнит, иногда трясет, редко рвотные позывы, могу не есть целымт днями. Так же я редко хожу в туалет по маленокому, 1 или 2 раза в день, по большому тоже за 5 дней один раз. Часто знобит, морозит, низкое давление, часто холодные ноги, руки. Недавно делала экг все нормально, сдавала анализы, кровь, кал, мочу. Все хорошо! Просто уже до слез, когда мне плохо как будто тело теряю, постоянно делаю резкие движения ногами или руками, так же дрыгаю ими, стал виден пульс на шее. Начиталась всякого, очень боюсь сердечной недостаточности, просто боюсь уснуть и не проснуться, уже нет смысла жизни. Часто у меня болит то под лопаткой то спина, при отрыжке боль слева. Мне очень страшно, мама говорит что я вот только все сдавала и все нормально, что делать? На что похожи симптомы? Я еще когда хожу у меня пульс очень быстро колотит, особенно на улице, даже говорить не могу сильная одышка. Я часто вздыхаю, зеваю, очень страшно
1 ответ
Здравствуйте если все обследования у вас в норме, то это проявления невроза, вам нужно принимать успокоительные