Пульс падает до 45-48 на несколько минут

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Подскажите! Пульс иногда на несколько минут падает до 45-48, потом возвращается к норме, во время ходьбы или легкой активности, а не покоя, измеряет браслет-шагомер. Почему так происходит, нужно ли беспокоится? Обычно в покое пульс 70-85, при активности 100-140.
ЭКГ делала месяц назад, диффузные изменения процессов реполяризации. Принимала Амоксиклав 3 недели назад от тонзиллита.
Спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?