Падает пульс
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Второй день у меня падает пульс до 53 уд в мин, при норме моей 80, давление 100 на 55, перебои в сердце, головокружение, предобморочное состояние, одышка. Нужно ли при таком состоянии вызывать скорую, и к какому врачу нужно идти в поликлинике?
1 ответ
Здравствуйте. Нужно делать ЭКГ, по результатам, возможно, к кардиологу.