Пульс 95 удар

Спрашивает: Firuza
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, что это может быть, у меня в состоянии покоя пульс 95 ударов в минуту а также периодические боли в сердце и ощущение онемение в конечностях. Скажите пожалуйста что мне делать? Как нормализовать пульс.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, делали ли вы узи сердца, в норме ли гемоглобин и щитовидка?
Платная консультация
Firuza 2021-11-29 21:35
Узи я не делала но такое состояния начались у меня после стресса
Рекомендую вам пройти эти обследования и если там будет норма, то причиной можно будет считать невроз и в таком случае будет достаточно пропить курс успокоительных препаратов