Пульс 70 ударов, давление 160/65. Нужно ли пить конкор?
Спрашивает: Anzhela Sozina
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, Пульс 70 ударов, давление 160/65. Нужно ли пить конкор при пульсе 70 ударов в минуту?
Перенесены два инфаркта, стенокардия, сердечная недостаточность, гипертензия. В течение дня употребляет Конкор 5, Кардиомагнил, рамимед 10, сиднофарм 0,2, трифас 10, ливостор 40, нольпаза, лесил,
1 ответ
Здравствуйте прошу прощения за долгое ожидание, с вашими диагнозами пульс должен быть 55-60 в минуту, поэтому конкор нужно обязательно принимать