Конкор при артериальной гипертензии при пульсе 60 ударов в минуту

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Аденома простаты, хобл, артроз;
Здравствуйте, мне 72 года, принимал от давления веро-амлодипин, 5 несколько лет. Давление держалось 130/80 стабильно, частота пульса 60. Но вдруг стали болеть мышцы ног и суставы. Отменил прием амлодипина - боли прошли, но давление стало 160/90. Можно ли принимать конкор от давления?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Можно, обсудите с врачом и более эффективные препараты. Также возможно боли не связаны с амлодипином