Пульс 40-50 уже третий день, удары сердца сильные
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Обструктивный бронхит
Здравствуйте, меня беспокоит пульс 40-50 ударов в минуту уже третий день, такое повторяется периодически уже на протяжении 4-х месяцев, ЭКГ ничего не показало. Что это может быть и как с этим бороться?
3 ответа
Здравствуйте, если при таком пульсе нормальное самочувствие, то бороться с этим не надо. Можно сделать холеры, может быть удастся поймать изменения.
Роман 2016-06-02 16:02
Чувствую я себя при этом не плохо, только очень не приятно ощущается сердцебиение неритмичное и отдаётся по всей Грудной клетке и как будто с замиранием. Особенно это бывает после употребления даже не большого количества пива, во второй половине следующего дня.
Здравствуйте. По описанию похоже на экстрасистолию. Попробуйте использовать магнерот.