Пульс 150 у/м. Мне страшно

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц беспокоит высокий пульс доходит до 150 у/м при обычной ходьбе. Когда сплю бывает и 40 у/м. Температура бывает в течении дня подниматься до 37, через час 36,6. Вялость, бывает внутренняя трясучка, потеря веса, нет аппетита. Узи всех органов сделала все в порядке. Делала суточный мониторинг сердца.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-08-31 18:43
Здравствуйте. Проверьте гормоны щитовидной железы.
Элеонора 2020-08-31 18:46
Узи щитовидки и гормоны в норме. А вот железо я не сдавала. Спасибо за ответ