Пульмикорт и Мовалис
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли использовать при ингаляциях Пульмикортом противовоспалительный препарат Мовалис внутримышечно. В инструкции Мовалиса указано, что нельзя одновременно с ГКС. Заранее спасибо!
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Сочетать эти препараты не стоит. При наличии астмы или ХОБЛ стоит выбрать другие обезболивающие препараты.