Пукание после родов

Спрашивает: Разия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Я родила 4 месяца назад. В
И вот сейчас появились некие проблемы доставляющий дискомфорт. Куда люба обращаться так скажем "стыдно".
Появились газы, точнее могу пускать минутами извините за подробности. Хочется по большому иду а там минут 15 20 пускаю газы выходит и все уже не хочется какать. Все становится легче как-то надувной шар лопнулся. Скажите пожалуйста из за чего так бывает и куда обратиться?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-22 09:09
Добрый день, нужно сделать УЗИ брюшной полости и попасть на консультацию к гастроэнтерологу.
Разия 2020-12-24 06:04
Я этот шланг глатала сказали что там все нормально. Бывает резкие острые боли в животе так минут 15 20
, а когда пускаю проходит. Нехнаю даже что это говорит кому-то тоже стыдно
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-24 08:58
Это не шланг, нужно сделать УЗИ брюшной полости и попасть на консультацию к гастроэнтерологу.