Пугают анализы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Язва луковицы12 перстной кишки, фарингит после удаления гланд, постоянно заложен нос
Здравствуйте, прошу Вас посмотреть результаты моих анализов крови и мочи. Меня пугают повышенные показатели лейкоцитов, эритроцитов и гемоглабина. Эти три показателя повышены примерно в таких же рамках как и в этот раз и это поаышение началось 4 года назад и продолжается по сей день при каждай здаче крови. Из жалоб постаянная слабость, вялость, особенно во второй половине дня. Еще постоянно заложен нос. О чем может говорить такое постаянное привышение этих значений и как это лечить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-30 23:11
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования с целью исключения эритремии.
Всего хорошего.