ПЦР простаты

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор-сказал врач Вам нужно сдать-анализ методом ПЦР- предстательной железы -а не сказал что это моча-секрет-или сперма? Подскажите пожалуйста? И как это берется вообще спасибо заранее за ответ.
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-09 14:09
Можно сдать как секрет простаты, так и сперму. Сперму удобнее будет сдать (можно привезти в лабораторию из дома)