ПЦР простаты
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор-сказал врач Вам нужно сдать-анализ методом ПЦР- предстательной железы -а не сказал что это моча-секрет-или сперма? Подскажите пожалуйста? И как это берется вообще спасибо заранее за ответ.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Можно сдать как секрет простаты, так и сперму. Сперму удобнее будет сдать (можно привезти в лабораторию из дома)