Непонятные боли в паху и бедре

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Стоматит афтозный хронический, тонзиллит
Здравствуйте, у меня после интима через несколько часов или на след день начинаются боли в паху и в бедре, длится это лет пять уже, прошел всякие обследования и анализы, все в норме, и трузи, и ИППП, на гепатиты -все в норме, у уролога был, пожимает плечами, говорит ну поставьте свечи, наверно простатит, хотя все в норме, не знаю уже куда обратиться.
Добавлен: 23 февраля 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-24 09:14
Опишите результаты исследований
Платная консультация
Павел 2020-02-25 10:26
Я подозреваю у себя хронический хламидиоз, хотя ПЦР с уретры отрицательный, скажите, как мне выявить это? Говорят, что его вообще не поймать, он гуляет по организму, я вот хочу сдать пцр на хламидии с коньюктивы, ПЦР и Nasba мочи на хламидии, ИФА на хламидии, ПЦР и NASBA спермы на хламидии, скажите, эти анализы я смогу сдать самостоятельно? У нас с врачами тяжело, бесплатным все пофиг, а на платных нет лишних денег. У меня я думаю все симптомы Рейтера -, глаз нарушение аккодомации ПИНА, колено-артрит, селезёнка увеличена 60см(делали трепанобиопсию3 года назад, все в порядке, лежал в гематологии, сказали, идите к гастроэнтерологу),
, ну и боли в паху постоянно после интима. Помогите советом.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-25 18:51
ИФА не информативна. Можете сдать ПЦР и NASBA из разных отделов(конъюнктивы, спермы, мочи)
Платная консультация
Павел 2020-02-26 07:40
Спасибо вам за бесплатную помощь! Игорь Тадеушевич, скажите, уролог выставил мне диагноз -простатит, не взяв даже секрет простаты и мазок.,что типо и УЗИ не надо.,он сказал, что эти боли в паху после секса и указывают на хронический простатит, выписал какие то свечи и все. Он прав? По каким критериям выставляется простатит, я знаю, что он есть бактерии реальный и абактериальный., про хламидиоз не сказал ничего, что выписанные им свечи меня вылечат от непонятно от чего? Может врача сменить? С уважением, Павел.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-26 08:32
Да, вы совершенно правы. Есть разные виды простатита. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, выполнить УЗИ простаты и сменить врача
Платная консультация
Павел 2020-02-26 13:08
Сделаю все что вы посоветовали. Спасибо вам! Не каждый врач будет работать бесплатно, дай Бог вам здоровья и вашей семье! С уважением, Павел
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-26 14:31
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду рад отзыву на сайте