Птеригиум правого глаза

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне около двух месяцев назад провели операцию по удалению птеригиума хирургическим методом. Глаз всё ещё покрасневший. Закапываю корнерегель 4 раза в день и видисик на ночь. Подскажите пожалуйста сколько еще будет держаться краснота и когда можно посещать баню?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-22 22:30
Здравствуйте. Краснота может держаться долго, пока полностью не сформируется рубец. Баню посещать можно.