Псориаз ревматоидный артрит

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Венозное расширение вен
Здравствуйте, я болею псориазом более 2 лет сейчас еще ревматоидный артрит выписали метотриксат не помогает болят все суставы не могу работать какие обезболивающие можно принимать с метотриксатом
Категория: Ревматолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Петелицкая Любовь Богдановна
ревматолог 2018-11-01 12:07
Если есть неэффективность метотрексата нужно добавлять другой базисной препарат, например лефлуномид, или начинать иммунобиологическую терапию.