Псориаз и spf
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня псориаз. Всегда летом солнце помогало убрать пятна с лица. Этим летом собираюсь воспользоваться солнцезащитным кремом. Подскажите, пожалуйста, spf 50+ мешает сходить пятнам псориаза на солнце или нет?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, да, это конечно будет влиять, но в обеденное солнце лицо в любом случае нужно чем то защищать.