Психоз или депрессия, результат ээг

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Мигрень, депрессивное расстройство
Здравствуйте. У меня жалобы на большие перепады настроения. Родственники тоже заметили, я со всеми рассорилась. Я человек творческий. Пишу музыку, стихи, рисую. Считаю себя уникальной. Родственники не видят во мне особенную уникальность, я злюсь и расстраиваюсь. Мы ссоримся из-за этого. Мне постоянно кажется, что они против меня, я думаю за них, говорю за них, уверена в действиях, может быть в том, чего они вообще обо мне не думают. И так обо всех людях, с которыми я общаюсь. Друзей у меня нет. Нытье моё надоело. По поводу настроения. У меня оно скачет. Если нет триггеров дома и конфликтов, то периодами(3-4) месяца у меня всё хорошо, я радостная, занимаюсь творчеством, пытаюсь нагрузить себя умственной работой как можно больше, чтобы не было минуты отдыха (работаю в школе), плюс репетиторство. Если появляется свободное время, появляются навязчивые мысли, что все начинают внезапно умирать. Затем наступают период, что меня всё раздражает, я плачу, ничего не хочу, с работы отпрашиваюсь, творчество забрасываю, жить не хочу, доходит до того даже, что мне лень выгуливать собаку, себя в порядок приводить, дом. Просто лежу, молчу.
Хочу чтобы понимали, но меня никто не понимает, дома скандалы, от этого настроение скачет в течение дня. Может то эйфория, когда я смеюсь и радуюсь, то истерика со слезами наступить. Подскажите, что это? Прикрепляю результаты ээг. Кстати, на ней были судороги, и после последней вспышки света я стала вся в слезах.
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 июня 2022 года

2 ответа

Анна 2022-06-15 14:21
Извините, не то изображение прикрепила. Вот.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-15 14:47
Здравствуйте, Анна!

В психиатрии диагностика и лечение расстройств психики по переписке не проводится.

Переписка слишком обезличена для этого.

Если Вас интересует моё мнение, то можем организовать и провести консультацию удаленно (онлайн).

По её результам я смогу высказать своё видение проблемы и пути её решения.