Психомоторное возбуждение

Спрашивает: Самвел
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимал наркотики 2 недели после отмены их, появилось психомоторное возбужжения, щас уже прошло как 21 день не принимаю не чего, 2 недели в начале были тяжёлые был суетлив очень сильно, щас уже легче намного, когда лежу в кровати нету этого, но в повседвеных делах есть.
У меня вопрос такой это может само пройти? Потому что стало легче
Категория: Психиатр

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-22 13:04
Здравствуйте!

Если не затронута нервная система, то должно пройти.