Психомоторное возбуждение

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня какое возбуждение, похоже на психомоторное возбуждение(постоянное желание ходить) и подавленное состояние, подскажите какие лекарства принимать, и помогут ли бензодиазепины такие как Диазепам?
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 сентября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-07 18:36
Здравствуйте, Павел.
Я не знаю причины Вашего возбуждения и угнетения одновременно.
Нужно встречаться, общаться и оценивать Ваш психический статус.
Пока я не понимаю о чем идёт речь.