Нервное возбуждение сменяемое дипрессией
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: сотрясения головного мозга 2 раза и один раз ее придушил муж - она почти умерла
Здравствуйте, моя дочь 27 лет от состояния возбуждения впадает в дипрессию - резкая смена мотиваций - была умеренно верующей-захотела бросить мир и уйти в монастырь оставляя детей потом вдруг все бросила - сказала что это загон был-опять все бросила и то смеется то плачет и так в течении всего 2 месяца. Сейчас капаю актовегин и кавентон и мелдронад уже 5 уколов хочу сделать цероблелезин. Чем еще помочь ей?
1 ответ
Людмила, не занимайтесь самолечением вашей дочери, обратитесь за консультацией к психотерапевту, если будет нужно он направит её к психиатру. Ваше лечение, которое вы делаете совершенно не устранит проблему.