Возбуждение или гиперактивность?
Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит много энергии в теле, но я с детства гиперактивный, бешеный можно сказать, пишу в эту категорию потому что недавно я отошёл от нервоза, у меня было нервное истощение, я был в очень ужасном состояние, меня мучала сильная слабость физ псих. И я не могу то ли это возбуждение то ли это гиперактивность, могу описать это, ногами и руками я не дёргаю, могу сидеть на месте спокойно, но я начал много заниматся спортом что для меня удивление потому что 3 дня назад я умирал от слабости, ставили вообще мне нервоз с нервным ичтощением.
Щас в голову пришло, я пью мельдоний в 500 мг, может он даёт это все, просто я не ожидал что он такой сильный.
Как вы считаете это гипеактивность не опасна? Для психики
1 ответ
Здравствуйте, Юра.
Мельдоний тут не при чем. Вы просто поверили в него и он оказал эффект плацебо. Это частая ситуация у невротиков.
А возбуждение связано с внутренней тревогой. Которой и нужно заниматься.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.