Лаванда, мелисса и азалептол

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Энцефалопатия.
Здравствуйте, мучаюсь бессонницей и возбуждением после приема фенотропила. Принимаю азалептол по 1/16 части на ночь так как он единственное что мне помогает. Аминазин и тизерцин вообще не берут. Принимаю еще мелиссу и лаванду в таблетках из-за депрессии - помогает, но усилилось возбуждение? Это может быть взаимосвязанно - мелисса, лаванда и азалептол совместимы? А если это побочный от азалептола, то как его снять? Читал про мексидол и пантокальцин, будто они снимают побочные. Так вот пробовал, не снимают. И что мне теперь делать, если одно не помогает, а от остального плохо даже в микро дозах?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 августа 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-08-29 12:45
Здравствуйте!
Лаванда, мелисса и Азалептол - совместимы. Остальные вопросы не для заочной консультации. Обсудите их со своим лечащим врачом.
Платная консультация
Тимур 2021-08-29 16:07
Мне тут врач знакомая про димедрол рассказывала и пугала что при длительном лечении бессонницы он приводит к слабоумию. Это правда? И в аннотации не написано про сроки лечения.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-08-29 16:12
Димедрол не имеет отношения к лечению нарушений сна. Посмотрите этот материал: http://pobedi-problemu.ru/lechenie-narusheniy-sna/