Психогенная афония
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, сколько может длится психогенная афония на фоне стрессовых событий? До тех пор, пока не избавиться от причины стресса? Или пока не вылечить недуг с помощью профессионала?
1 ответ
Здравствуйте, Иван!
Если не заниматься решением проблемы, то тянуться она может очень долго.
И нужно иметь в виду, что чем позже начать её решать, тем сложнее она решается!