Психогенная афония

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, сколько может длится психогенная афония на фоне стрессовых событий? До тех пор, пока не избавиться от причины стресса? Или пока не вылечить недуг с помощью профессионала?
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 мая 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-05-26 09:12
Здравствуйте, Иван!

Если не заниматься решением проблемы, то тянуться она может очень долго.

И нужно иметь в виду, что чем позже начать её решать, тем сложнее она решается!