Психика и секс
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, постоянно беспокоит страх того что не получится заняться сексом, не будет эрекции, не смогу удовлетворить девушеку потому-что член маленький (не больше 13 см), слишком быстро закончу и. т. д
Из-за этого не живу половой жизнью
По идее это неувереность в себе и низкая самооценка, но мне от этого не легче.
Можно ли это как убрать или исправить?
Приношу извинения если вопрос не по адресу
Из-за этого не живу половой жизнью
Можно ли это как убрать или исправить?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вопрос по адресу, но только в 2 словах проблему не решить. Могу провести платную консультацию по скайпу sexolog64