Шасы беременности при спецефических условиях и ППА

Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мы с девушкой ровесники, по 17 лет. Занимались незащищенным сексом. Она была девственницей, после секса были небольшие выделения крови из влагалища. Акт происходил за 1 день до начала её месячных. Проблема в том, что во время продолжительных предварительных ласк я кончил на свою одежду. Затем вышел, вытер всё сухой салфеткой. После продолжения ласк, когда сперма уже давно высохла, я аккуратно вошёл во влагалище не полностью, на среднюю длину несколько раз. Спустя какое-то время я почувствовал скорое начало семяизвержения и вынул член за секунд 7 до него. Есть страх, что каким-либо путём часть засохшей спермы или может смазки попала во влагалище.
Так вот, какова вероятность забеременеть? Слышал, что шансы есть всегда и нужно сдавать анализы. Но такой возможности нет. Скажите, пожалуйста, стоит ли опасаться? Как определить, ложные ли опасения? И что необходимо сделать для устранения возможных негативных последствий?
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-16 20:32
В описанной ситуации беременность не возникнет.