Психическое состояние

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Диабет.
Здравствуйте, меня мучает моё душевное состояние, у меня часто просто могут быть вспышки агрессии слезы без причины, резкая смена настроения, панические атаки, у меня не опреденная самооценка, но в большинстве случаев я себя не на вижу, я часто могу говорить сама с собой, было такое что и имя своё слышала, но это не было частым явлением. Я много думаю о суициде, уже достаточно раз вскрывалась и травились таблетками. Думаю о том, постоянно, что в жизни в моей нет, ничего хорошего, веселого. Часто очень нахожусь в подавленном состоянии. Друзей нет, я сама по себе закрытая очень много людей пользовались и уходили, завишу от Чужого мнения, и каждый раз, даже просто так могут плакать. Скажите пожалуйста, как с этим справиться? Я 1.5г назад родила ребёнка, ушла из токсичных отношений, сейчас совершенно одна. Мысли о суициде с детства, они не на минуту не выходят из головы.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 ноября 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-02 07:52
Здравствуйте, Ульяна!

Речь, вероятнее всего идёт о проявлениях невротического расстройства - невроза.

Рассматриваете ли Вы вариант работы со специалистом?
Платная консультация
Ульяна 2022-11-02 09:30
Да, рассматриваю
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-02 09:57
И это правильное решение! Работать со специалистом: ВРАЧОМ-психотерапевтом Вы можете как очно, так и удалённо (он-лайн).