Психиатрия. Давность
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дороти вачеславовна, вы мне отвечали по поводу ф70.02, что, похоже с интеллектом все в порядке, в свой ПНД не могу не могу обратиться по поводу снятия, Я проживаю сейчас в другом регионе и регистрация здесь же. Тут меня не знают. Справка что на учёте не стою на руках, Я это все и замутил чисто чтоб водительское получить. Как быть в таком случае? В армии так и так бы не взяли, с лёгкими были проблемы. Это мне получается придти на прием к местному показать справку что не состою и все?
1 ответ
Здравствуйте, Сергей.
Сейчас нет никакого учета. Ограничения дает именно сам психиатрический диагноз. Вот его и надо пытаться снимать.
Делать это нужно не в своем ПНД, а областном.